gidravlika 1

Обладая многолетним опытом, компания Гидравлическая Империя установила отраслевые стандарты качественного ремонта гидравлических цилиндров. Мы известны своими индивидуальными решениями и качеством изготовления, предоставляем полный спектр услуг по ремонту гидравлических систем, специализируясь на ремонте используемого в ряде отраслей промышленности гидравлического оборудования. Благодаря нашему опыту мы восстанавливаем или ремонтируем гидроагрегаты эффективно и по доступной цене.

После завершения работ по ремонту гидроцилиндров мы тщательно проверяем их на собственном стенде, чтобы убедиться в качестве выполненных работ, а также что узел точно работает с максимальной производительностью.

Наша цель – сделать так, чтобы все наши клиенты стали пожизненными клиентами. Мы хотим, чтобы наша компания была первой, куда вы обращаетесь по всем вопросам, связанным с ремонтом гидравлических цилиндров и не только. Все наши опытные мастера постоянно проходят обучение, чтобы не отставать от новейших методов ремонта гидравлики.

В дополнение к устранению неполадок и ремонту вашего гидравлического агрегата, обязательным условием нашего сервиса является испытание гидроцилиндров на специализированном стенде под максимальным давлением. Мы понимаем, что поломка важного гидроагрегата требует времени и денег для вашей компании, поэтому оказываем быстрые, качественные и надежные услуги по ремонту гидроцилиндров самого разного назначения.

Если гидравлическому агрегату требуются новые детали, нет необходимости ждать дни или даже недели, пока они не появятся. Когда вы выбираете нашу компанию для ремонтных работ и сервисного обслуживания, то получаете доступ к нашему большому складскому инвентарю, современному оборудованию, и к персоналу, готовому мастерски заменить любую сломанную или поврежденную деталь гидроузла.

  • Ремонт гидравлических цилиндров: на разные виды сельхозтехники: тракторы, комбайны, сеялки, грузовики, пресс-подборщики, плуги;
  • Для промышленного оборудования, судостроения и добывающей промышленности: погрузчики, бульдозеры, краны, компрессоры, гидроподъемники, гидропрессы и т.д.

Ремонт цилиндров от малых до больших, всех типов телескопических многоштоковых и одноштоковых.